Mucayo mucayo

30/12/2016

Как обустроить подоконник?

Поставил у себя в квартире новые окна. Сейчас буду начинать пытаться ставить подоконник. Вот только не знаю как его правильно обустроить. Помогите решить данную проблему. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить подоконник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подоконник из натурального камня производители из России

dakiye

30/12/2016

плюс 0

Первым делом, чтобы обустроить подоконник, вам необходимо сперва приготовить место, где ставить подоконник. Потом его нужно прикрепить к стене. Это можно сделать с помощью гвоздей и молотка. Потом где останутся дыры в стене, то необходимо вам будет заделать раствором. Таким образом вы сможете обустроить подоконник.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить подоконник?

…вы решили утеплить подоконник, то могу вам посоветовать это …. Перед тем как…

3

Как обустроить скважину?

добрый вечер! Чтобы скважина забиваете эту трубу где-то на 80 сантиметров в глубь потом…

1

Как обустроить комнату для семьи из 4х человек?

Проживаю я в общежитии в одной комнате, площадь которой 16 кв.м. Ситуация сложилась…

2

Как обустроить крановую?

… для того чтобы правильно обустроить крановую крановую нужно…

1

Как обустроить фундамент?

… не нужных вещей. Затем обустроить опалубку. После …, как вы это все сделаете,…

2

Как обустроить маленькую квартиру?

Итак, обустроить маленькую квартиру вы можете …

2

Как обустроить лоджию?

… о том, как обустроить лоджию каждым ее владельцем… Если бы возник вопрос о…

1

Как использовать подоконник?

…подоконник человеку ,занимающемуся компьютерные техникой так как на подоконники…такие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.