Mavole mavole

31/12/2014

Как заменить пластиковый подоконник?

Добрый день! Я делаю ремонт в своем новом доме и мне нужно купить новую мебель и я не знаю сколько стоит гардеробная комната. Помогите мне с этим вопросом разобраться, а то я сам не могу и не знаю где искать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заменить пластиковый подоконник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подоконники пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

womobu

31/12/2014

плюс 0

Если у вам лопнул подоконник и вам нужно его заменить, то я смогу вам в этом помочь. Аккуратно нужно снять старый при помощи ножа, лома и молотка, затем зачистить основание куда будете монтировать подоконник. Намочите водой что бы лучше пена приставала и нанесите пену аккуратно и установите подоконник.

Как заменить пластиковые окна?

… очень проста. Чтобы заменить пластиковые окна старые вынимают…

Как установить пластиковый подоконник видео?

… правильно установить пластиковый подоконник, лучше …монтаж…

Гость

06/11/2015

плюс 0

 Между рамой и подоконником образуется лед зимой. Герметик не помогает.  Ч то делать?  Окно и подоконник эркером. Можно ли вынуть среднюю часть подоконника и попытаться еще раз запенить.

Гость

25/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Мне необходимо аккуратно снять пластиковый подоконник, потому что он стоит неровно. Как это можно аккуратно сделать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить пластиковый подоконник?

…пластиковый подоконник устанавливается на место, вставляется в…подвесами…

1

Как крепить пластиковые подоконники?

…пластиковый подоконник и слегка придавливается. Внизу подоконника есть…проема.…

1

Как восстановить пластиковый подоконник?

…плана окажу вам помощь.пластиковые подоконник восстановить возможно …всего…

2

Как отмыть пластиковый подоконник?

После установки пластиковых окон вопросов по уходу за ними не было, единственной проблемой…

2

Как мыть пластиковые подоконники?

… мыть пластиковые подоконники нужно купить средство для мытья подоконников. Взять…

1

Как покрасить пластиковый подоконник?

…пластиковых окно и знаю все особенности. Так вот для того что покрасить подоконник……

3

Как поменять пластиковый подоконник?

…. Пластиковые подоконники очень практичны в наше …проем и просто вытаскиваем…

2

Как закрепить пластиковый подоконник?

… пластиковые подоконники закрепляются с помощью монтажной пены которая заливается…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.