Ribalka77 ribalka77

13/03/2014

Должно ли дуть из пластиковых окон до монтажа откосов?

Что есть откосы? Мне поставили окна, вот так: //www. relativity. ru/images/photos/okna/ и из промежутка между стеной и окном дует. Означает ли это некачественный монтаж или когда сделают "откосы", то дуть может перестать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Должно ли дуть из пластиковых окон до монтажа откосов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства пластиковых окон производители из России

at111

13/03/2014

плюс 0

Нет не должно, вызывай представителя компании, пускай переделывают, иначе откосы обмерзать будут

Какие способы вскрытия пластиковых окон?

… множество вскрытия пластиковых окон. Например, акриловой ……

Какой профиль пластиковых окон выбрать?

… окон. Очень хороший профиль окон-это кашированный профиль. Он…

TopT

13/03/2014

плюс 0

Не должно дуть, от откосов это никак не зависит. Откосы это стена рядом с окнм, т. е. ширина стены.

Zinka

13/03/2014

плюс 0

Срочно вызывай. Это некачественная установка. Однозначно. А то гипсокартоном откосы заляпают, а как дуло, так и будет дуть. И потом без демонтажа ничего не докажешь.

colins28

13/03/2014

плюс 0

В принципе, вам поставили правильно. при заделке откосов может мешать скоба. дуть не должно бы. но может, сильно разворотили проем?

isys

13/03/2014

плюс 0

Дуть не должно, конечно. это значит, что запенили плохо - вот в щели и задувает. А откос - это собственно оконный проем - толщина стены вокруг окна.

Tatiana2076

13/03/2014

плюс 0

Дуть не должно. Проверьте как запеняно по всему периметру окна. Снаружи монтажники должны запенить тоже, но пеной для наружных работ (или если универсальный, то им) и отделать шов фасадной штукатуркой (закрыть пену- ее видно не должно быть) . А внутри- сверху пены герметик и откосы. Я ставила много окон и знаю что ВСЕ бригады ставять по разному и НИКТО не по ГОСТУ! ГОСТа 30971-2002. - почитайте!

leb5teR

13/03/2014

плюс 0

Купи баллон монтажной пены и заполни ей подозрительные места.

spijka

13/03/2014

плюс 0

А какие у вас откосы будут?

moroseac

13/03/2014

плюс 0

Я работаю монтажником и скажу что поставили с монтадным швом большим хреновосмотриться дыреньбольшая откосы слишком силнопод углом будут стоять это не каждому нравитьсяда и не долговечно

Гость

13/02/2015

плюс 0

Вот актуально и подробно на тему продувания:


Почему дует из пластиковых окон и как избавиться от продувания. Информация  на сайте компании по ремонту окон. Редко где найдешь такое подробное толкование

Гость

13/02/2015

плюс 0

Ссылка:  remontokon24.ru/pr_duet-iz-plastikovyh-okon. html

Гость

28/01/2016

плюс 0

У нас дом саманный, деревянные рамы сняли а коробки никак нельзя,на них установили пластиковые  окна . Они сильно текут и дует. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем смазывать фурнитуру пластиковых окон?

… за фурнитурой пластиковых окон довольно просто. Нужно… профиля для пластиковых…

1

Сколько времени займет установка подоконников пластиковых окон?

… установки подоконников пластиковых окон будет зависит от … один подоконник…

1

Как рассчитать стоимость пластиковых окон Veka?

… калькулятор, для расчета стоимости пластиковых окон VEKA. http://oknabm…

1

Какие названия пластиковых окон лучше?

… пластиковых окон лучше, а какие названия фирм лучше, выпускающие пластиковые…

1

Как сделать монтаж пластиковых окон в деревянном доме?

монтаж пластиковых окон в деревянном доме начинается с демонтажа старых окон. Затем…

2

Сколько стоит материал для производства пластиковых окон ?

…пластиковых окон или профиль. Дешевле стоит чем сами пластиковые… резки пластикового…

2

Хочу поменять окна в квартире. Подскажите цены пластиковых окон?

…растет здоровая! А по поводу окон. Могу вам сказать на них не …брать тройной.…

1

Почему происходит запотевание пластиковых окон ?

… почему происходит запотевание пластиковых окон, в первую очередь это может…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.