Koquwo koquwo

05/01/2016

Как закрыть окна от солнца?

Наш дом находиться так что на него попадает солнце и это очень сильно раздражает. Это постоянно мешает работать т.к. оно светит в монитор или прямо в лицо что очень не приятно. Как же закрыть окна от солнца ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрыть окна от солнца?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

qugimu

05/01/2016

плюс 0

Очень хорошим вариантом будет это просто купить шторы. Такие что бы зашторив окно вам не мешало солнце . Если же вы не хотите вешать шторы то есть очень хороший вариант это купить жалюзи. Есть дедовский метод для тех кто не хочет тратиться это заклеить их обоями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вставить окно?

Перед тем как заказывать окна нужно снять размеры. Это …

1

Как начертить окно в autocad?

…других инструментов дорисовать окно до того состояние, …и доступно объясняется…

2

Как заделать окно гипсокартоном?

…или металлических профилей. так как ширина окна больше 60 см то думаю … чтобы…

3

Какие пластиковые окна выбрать?

… но самые надежные окна это окна фирмы WDS, эти окна очень надежные, при их … материалы,…

1

Как закрыть счетчики в туалете?

Добрый день. Я думаю что смогу вам подсказать как закрыть счетчик в стены вы сможете…

2

Чем закрыть окна от солнца?

У нас дома все окна на солнечной стороне. Живем мы в Воронеже и каждый день жара в 30-36…

2

Как закрыть пластиковое окно?

…: проветривание, открытие окна и микро проветривание. … открытие, вниз - закрыть…

1

Чем закрыть окна?

… с шампанским и конфетами и закрыть все окна, а также прочистить трубы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.