Deraga deraga

07/01/2016

Подскажите средство для мытья окон.

Хочу помыть окна в доме. Поделитесь информацией по данному вопросу. Подскажите средство для мытья окон. буду признателен за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите средство для мытья окон.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на щетки для мытья окон производители из России

kerewe

07/01/2016

плюс 0

Для мытья окон сейчас продается большое разнообразие средств. Можно воспользоваться старыми проверенными годами способами. Например просто помыть водой и вытереть насухо газетами. Или попробовать в качестве средства для мытья окон нашатырный спирт. Самое распространенное средство для мытья окон это конечно же мистер мускул. Приходилось пробовать средство для мытья окон Amway. Отлично справляется с такой задачей окна выходят идеально чистые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обезжирить стекло?

Чтобы обезжирить жидкость для снятия лака. А так же можно просто приобрести средство…

1

Можно ли использовать керхер для мытья окон

… и если честно то керхер для мытья окон, просто замечательно … есть специальные…

1

У меня вопрос: чем чистить чугунную ванну?

… моющих и чистящих средств. И вопрос стоит не … средства. Для чистки чугунной…

2

Чем смыть витражную краску?

… попробовать отмыть её с помощью средства для мытья окон. Если это тоже не помогло…

2

Чем протирать матовое стекло?

…. Его можно помыть простым средством для мытья окон. Если же там есть загрязнение…

1

Чем почистить пластиковые окна?

… сделать это с помощью простого средства для мытья окон. Еще можно простой мокрой…

1

Чем отмыть клей от стекла?

… средство для мытья окон. Я знаю что очень хорошее средство это Mr. Muskyl. Это импортное…

1

Чем помыть плитку?

… плитку можно даже средством для мытья окон. Также помыть плитку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.