Mononu mononu

11/01/2016

Зачем нужно строительство эркеров?

Я живу на первом этаже, и окна комнаты выходят на слабо освещенную сторону. Скажите, поможет ли в моей ситуации повысить освещенность комнаты строительство эркера? Хотелось бы побольше света в комнате! Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужно строительство эркеров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jituto

11/01/2016

плюс 0

Собственно, строительство эркера и преследует две основные цели: повысить освещенность комнаты и увеличить ее площадь. Поэтому вы смело можете попытаться решить свою проблему с помощью эркера, который, благодаря остеклению по всему периметру и угловому расположению окон, повышает инсоляцию. Только помните, что строить эркер лучше из того же материала, из которого возведен ваш дом, и начинать нужно с фундамента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужен сифон?

Здравствуйте. У меня дома ремонт. И бригадир постоянно требует докупать разные мелочи,…

1

Зачем нужна облицовка дома термопанелями?

… и там вы сможете не только узнать, зачем нужна облицовка дома термопанелями…

1

Зачем нужно проектирование дома?

Добрый день. Проектирование нужно для того, чтобы новый… строители. Без проектирования…

1

Зачем нужна подсыпка грунта?

…необходима тогда, когда нужно выровнять поверхность …этого, снижаются затраты…

1

Зачем нужно резервное питание?

…, или за городом. Резервное питание нужно для того чтобы если…

1

Зачем нужен терморегулятор для электрического котла?

Здравствуйте. Моя ситуация такова, что мы недавно купили себе электрический котел.…

1

Зачем нужно межевание?

… кадастровый паспорт. Спросите:-нужно ли межевание?-Да. Проведение межевания…

3

Зачем нужен теплый пол

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Вы правы, комнаты - холодным. Если выбирать,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.