Tavuvu tavuvu

12/01/2016

Как проектировать вентиляцию?

Чем хороши мойки для кухни эмалированные? Способы установки и эксплуатации ? Сколько стоят такие мойки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проектировать вентиляцию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

baxuru

12/01/2016

плюс 0

Я проработал проектировщиком и монтажником по вентиляционным системам много лет и могу Вам дать дельный совет, как проектировать вентиляцию. Прежде всего необходимо взять копию поэтажного плана Вашей пекарни (масштаб: в 1см. -1метр) и начертить на нём где находятся печи и газовые котлы. Там же показываем где находятся вентиляционные отверстия в стенах или окнах. Далее чертим в виде двойной линии будущие трубы. Трубы будут проходить от ваших печей и котлов в сторону вентиляционных отверстий. При необходимости перед вентиляционными отверстиями можно проектировать и электрические вентиляторы, которые будут работать на втягивание или выдув воздуха.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию в ванной?

Ванная молоток и попробуйте хорошенько ударить в верхний левый угол вен блока, вы…

1

Как организовать вентиляцию в доме?

… при строительстве дома не организовали вентиляцию, то сейчас в принципе можно…

2

Как построить вентиляцию в коттедже?

… в них вентиляцию, только делать все надо так, чтобы потом эта вентиляция не выхолаживала…

3

Как устроена вентиляция?

… интересует как же устроена вентиляция, то я могу вам подсказать. Для…увидеть…

2

Как делать вентиляцию?

… помогу вам вопросе как делать вентиляцию, сам являюсь экспертом в … между…

1

Как сделать вентиляцию в индивидуальном доме?

…правило, вентиляция в частном доме делается в … и т. д. Также можно вывести вентиляцию…

3

Как сделать вентиляцию дома?

… это обратится по поводу вентиляции дома в то агентство где вы …задав им вопрос…

1

Как устроена вентиляция в квартире?

… как же устроена вентиляция в квартире могу вам ответить, что вентиляция идет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.