Diwile diwile

12/01/2015

Как отрезать стекло без стеклореза?

Добрый день. Недавно разбил дома окно, купил стекло. Теперь нужно его вырезать, а стеклореза нет. Не могли бы вы подсказать как вырезать стекло без стеклореза. Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отрезать стекло без стеклореза?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на масло для стеклореза производители из России

ruboqu

12/01/2015

плюс 0

Доброе утро. Ваш вопрос довольно таки интересен, но совсем не труден. Для того, чтобы вырезать стекло без стеклореза необходимо его заменить гвоздем или другим острым предметом. Только в таком случае резать его нужно намного дольше. Вот принципе и все. Был очень рад вам помочь.

Как отрезать стекло на духовку из такового стекла большего размера?

Берете стеклорез и отрезаете, думаю что ничего сложного там нет.

Как закалить стекло?

…большие осколки. Закаленное же стекло при ударе бьется на …несколько…

_Vasiliy_

26/05/2015

плюс 0

Это будет сложно сделать, потому что точно может не получится без стеклореза. Попробуйте гвоздем провести линию, поставить на угол стола и сломать, может и поможет. 

Гость

25/06/2016

плюс 0

Rewgb стеклорез 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрезать кафель?

…я хочу рассказать как правильно отрезать капель. Много раз мои … можно как…

1

Как отрезать дсп без сколов?

отрезать дсп без сколов это довольно непростое …

1

Как отрезать плитку без плиткореза?

…отрезать плитку без плиткореза, нам понадобится всё, что у… по эмали выцарапываем…

1

Как помыть стекло без разводов?

… главное, это мыть стекла не просто водой, а … После того, как вы опрыскали все…

1

Как правильно отрезать стекло?

…стекла и вам нужно взять с собой длинную линейку и резку для стекла…

1

Как разрезать стекло без стеклореза?

…отбросьте все мысли о том, что бы резать стекло под водой … по делу — при отсутствии…

4

Как ровно отрезать стекло?

…ровно отрезать стекло вам нужно карандаш , стеклорез и линейка.… сильно стеклорезом…

1

Как отрезать стекло?

…стекло очень просто. Для такого дела Вам понадобиться стеклорез… стекла порезать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.