Irina irina

13/03/2015

Новые деревянные окна в доме страшно мокнут. Как зиму пережить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Новые деревянные окна в доме страшно мокнут. Как зиму пережить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные окна производители из России

sovsem

13/03/2015

плюс 0

Возможно возникновение конденсата на новых окнах вызвано повышенной влажностью в помещении, для того чтобы это избежать нужно наладить проветривание помещения, новые окна герметичнее старых. Возможно у вас в квартире недавно был ремонт и помещение еще не просохло. Необходимо проверить температуру батареи, скорость движения воздуха в вентиляции. подоконник не должен перекрывать батарею. Вот все что можно рассказать по этому поводу в нескольких словах. А вообще в данном вопросе кроется целая наука. Будут вопросы спрашивайте.

Как установить деревянные окна на дачу?

… поставить деревянные окна, нужно сначала удалить старое окно.…

Где заказать деревянные окна.

… в доме деревянные окна …деревянные окна в строительных супермаркетах,…

azq

13/03/2015

плюс 0

Моя бабушка между рамами ставила мешочек с солью... есть еще такие стеклянные на вид шарики (не знаю как называются) их еще в обувь ложат... цель забрать влагу...

wellina

13/03/2015

плюс 0

Старые тоже мокнут

Fey

14/03/2015

плюс 0

Если щели и дует из-за чего и конденсат, прокладки специальные резиновые на строй рынках продаются

aleks

14/03/2015

плюс 0

Загермитизировать надо...

kostik

14/03/2015

плюс 0

За зиму точно не затопит... Ну а летом - менять! Поменянные начнут мокнуть, дождаться лета и снова менять... А серьёзно, вызвать специалиста из архстрой контроля, особенно если дом новый (квартира) , то сам Бог велел продавцам петензию предъявить. А если самодел - дальше эксперементируйте.

Truster

04/11/2016

плюс 0

в помещениях повышена влажность и плохая вентиляция. просушите помещения, установите вентиляционные проточные клапана на пластикове кона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать деревянное окно своими руками?

…, то вам просто необходимо купить новую ручку к деревянному окну и поставить ее.

3

Как правильно установить деревянное окно?

…, чтобы правильно установить деревянное окно, сперва вам нужно выдолбить…

1

Как отремонтировать деревянные окна?

… чтобы отремонтировать деревянные окна необходимо вначале … Затем покрываем…

3

Как сделать деревянное окно?

Знаю знаю. Деревянное окно солидно смотрится. Лучше как на мой …

1

Как осуществляется продажа новых деревянных домов?

Продажа новых деревянных домов - это процесс предоставления в право …

1

Сколько стоит покрасить новое деревянное окно? и новые…?

Покраска 1 окна стоит 500 рублей. Двери 800 рублей

2

Сколько стоят деревянные окна?

…деревянного окна будет колебаться от 500 до 1500 рублей (размеры окна…

1

Какая цена на деревянные окна на дачу?

…. Деревянные окна это самый надежный и удобный вариант для вашей дачи. Деревянные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.