Witadi witadi

20/01/2016

Какой есть максимальный размер окна?

Доброго времени суток, надоел уже старый ремонт, хочется чего то новенького, да и пора бы уже начать ремонт квартиры, вот только я еще не решил с чего начать ремонт квартиры, подскажите пожалуйста, буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой есть максимальный размер окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на носки детские размер 6-7 производители из России

cenere

20/01/2016

плюс 0

Приветствую! Я тоже в свое время не знал какой есть максимальный размер окна, но однажды я ехал в Россию и увидел на рекламном щите надписи и там было написано, все размеры окон которые можно сделать на заказ. И там было написано самый большой размер который я когда то видел. А это ширина окна тридцать метров, а длина сорок метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какого размера окно делать?

… размер самого окна, ширина и высота, плюс добавляете еще по 1-1.5 см. что бы был запас,…

2

Как узнать размер окна?

… узнать размер окна возьмите рулетку и для начала измеряйте высоту окна…

1

Как рассчитать размер окна?

… размер проёма, но окно надо немного меньше. Окно должно …. Так же важен дизайн…

2

Размеры окна в котельной, расположенной в цокольном этаже

… этаже размер окна в котельной должен вычисляться из…. Вот и считайте, каким…

2

Как сделать решетки на окна?

…каркас по размеру окна. …или что у вас там есть. Прикладываем получившуюся…

1

Как расчитать размер окна?

…опыта хочу сказать, что размеры окон, даже не …разные. Для того, что бы расчитать…

1

Как замерить размер окна?

… знать размер окна, для того чтобы узнать его размер необходимо померить…

1

Как выбрать размер окна?

… Я помогу вам с вашим вопросом. Размер окна нужно правильно … Для того чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.