Duhigi duhigi

21/01/2016

Сколько составляет цена на гипсоволокно?

я вот купил себе автомобиль и конечно же возникла потребность в гараже . Потому купил гараж тоже теперь только нужно перекрыть его потому что был раньше у старого деда и он за ним не смотрел.потому подскажите как его перекрыть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько составляет цена на гипсоволокно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсоволокно производители из России

qejubo

21/01/2016

плюс 0

Здравствуйте,конечно я с удовольствием помогу ваш в решении этого маленького вопроса.Дело в том что в разных экономических регионах можно наблюдать разную ситуацию по ценам на гипсоволокно.Но если сделать из этого всего общий вывод то можно сказать что оно вам обойдется примерно в пять-шесть тысяч рублей как минимум.Так что советую ваш обратить внимание именно на этой цене

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько составляет Цена на строительный фен?

…вопрос.В наше время цена на строительный фен может …более маленькие выставили…

2

Сколько составляет цена дома из бруса эконом класса под ключ?

…из бруса объясняется сочетанием цены и качества. Деревянные …из кирпича. Также…

1

Сколько составляет компенсационный фонд НП МСК СРО ПАУ

… месяц 2013 года составляет практически 13 тысяч рублей…

1

Сколько стоят коттеджи в Подмосковье?

…суток. Вот если говорить о ценах на коттеджи в Подмосковье, то …чтобы он был…

1

Сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево?

…конкретно на вопрос, сколько стоят дома и … сказать среднюю цену на такой дом.…

1

Сколько кг в м3 песка?

Я купил кузов песка. В кузов самосвала вместилось 10 ковшов примерно по 3 кубометра…

1

Какова средняя стоимость кирпича в Твери?

…покупать эти кирпичи по скольку средняя цена за один кирпич в Твери…другой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.