Xehexo xehexo

21/01/2016

Сколько стоят окна из теплого алюминия?

мне друг посоветовал поставить дома окна из теплого алюминия, я бы поставил но не знаю хватит ли у меня денег на них. Скажите, сколько стоят окна из теплого алюминия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят окна из теплого алюминия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панель из сотового алюминия на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tomote

21/01/2016

плюс 0

Окна из теплого алюминия очень надежные и хорошие. Такие окна не будут пропускать холод в ваш дом и какая бы температура не была снаружи, внутри окна будут иметь комнатную температуру. Стоимость таких окон немого выше чем обычных и стоят они в диапазоне от 3000-4000 рублей и до 6000 рублей. Но не смотрю на такую цену они оправдывают ее, это лучшие окна и у них достаточно малый вес.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка счетчиков тепла в квартире?

… заплатить за установку счетчика тепла будет зависеть от нескольких… на много…

1

Сколько стоят окна в Харькове?

…окно. А вот если ставить деревянные окна, то одно окно в Харькове будет стоить…

1

Сколько стоит окна Новотекс с установкой?

… к клиенту, и выполняет окна различных размеров и модификаций. Стоимость стандартного…

1

Сколько стоит окно пвх?

Стоимость окна пвх, в первую очередь зависит от его … от 1000 до 2500. Такие окна вы сможете…

1

Сколько стоит окно?

…что это уже давно не новинка. Цены на окна зависят от многих …на цену. В зависимости…

2

Сколько стоит окно металопластиковое в Днепропетровске?

… необходимо окно, а также …окно, утепленное или же обычное. Вот могу вам сказать,…

1

Сколько стоит замена окон?

…сколько стоит замена окон. Но потом узнал. Для стандартного окна в квартире это…

2

Сколько стоит вставить пластиковые окна?

…окно стоит тысячу гривен. Таким образом зная сколько…установку, можно и посчитать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.