Jokoka jokoka

22/01/2016

В каком городе можно купить окна пвх украина?

Добрый день! Я сейчас нахожусь в Виннице и мне надо срочно узнать в каком городе можно купить окна пвх украина. Подскажите мне , а то мне надо их купить чтобы поставить эти окна на работе потому , что говорят , что они самые лучшие из всех окон.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В каком городе можно купить окна пвх украина?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jajiqe

22/01/2016

плюс 0

Добрый вечер! Я смогу вам помочь решить вашу проблему. Я тоже не знал в каком городе можно купить окна пвх украина. Но со временем узнал. Их можно купить в Киеве, Харькове, Донецке, Одессе, Севастополе, Львове, а еще можно купить в Виннице где их делают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В каком районе можно купить нормальную дачу?

… уже второе. Нормальную дачу можно купить в любом районе, …нее. Если бы вы предоставили…

1

Как недорого можно купить деревянный коттедж?

… коттеджей на каких то выставках, там вы сможете его купить по акции. Но я бы вам…

1

Как дорого можно купить дом?

…. Также есть возможность купить коттедж его цена будет…

1

Как недорого можно купить проект дома?

Доброе утро. Купить проект дома недорого можно у людей… не использовали. Также…

1

На каком заводе можно купить блоки газосиликатные?

… могу вам посоветовать в городе Житомире ОАО Житомирский…"Теплоблок", где вы…

1

Где купить окна?

Окна можно купить или заказать в любом магазине по изготовлению окон в вашем городе.…

1

За какую цену можно купить готовый деревянный дом?

…смотря какой площади дом вы хотите купить. На дачный участок можно и маленький…

1

Подскажите цену акриловаого лака и где можна купить?

…можно купить в любом ближайшим городе, в специализированном магазине. Можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.