Yaquto yaquto

23/01/2016

Не хватило обоев что делать?

Столкнулась с проблемой: при ремонте не хватило обоев. Покупали их год назад и сейчас не нашла в магазинах таких обоев. Самое обидное, что не хватило на стену напротив окна 3 полотен. Что делать? Благодарю заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не хватило обоев что делать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

mipuyo

23/01/2016

плюс 0

Если подобных обоев не нашлось, то можно использовать несколько вариантов декора необработанной стены: комбинировать с подходящими по цвету и фактуре обоями, наклеить фотообои, купленные в магазине. Еще один из вариантов - сделать широкоформатную печать любой из полюбившихся Вам фотографий и наклеить на стену. Такая фотография будет всегда радовать Ваш глаз.

Что делать если нас залили соседи сверху?

…. Но я вам помогу. Первым делом отправте одного …что бы он попросил…

Что делать если сосед сверлит перфоратором в неположенное…?

… собраться группой соседей. Если не поможет, тогда только…

kozhushko8

23/01/2016

плюс 0

Как по мне то лучший способ что-то поменять в интерьере,всегда были и будут ОБОИ.На сегодняшний день купить обои можно в любом гипермаркете вашего города.Там вам предоставят огромный каталог обоев на любой вкус.Я лично уже много лет покупаю обои на elitcolor.ru  Там есть как виниловые обои(мои любимые),так и детские обои,короче говоря там есть все для качественного интерьера вашего дома...

Гость

23/08/2016

плюс 1

 искусственный  камень

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если нет кровельных саморезов? чем их можно…?

…Если нет кровельных саморезов, то можно …

1

Что делать если цветут стены?

Здравствуйте. Ну для начала если грибка много, то его нужно соскрести из комнате, и…

1

Что делать, если меня сократили?

… чтобы узнать, что делать при сокращении, Вам в обязательном…чтобы ответить…

1

Что можно сделать если не хватило кафельной плитки при…?

… если нет то подбирать другую по цвету и там как подскажет фантазия можно если…

4

Что ответить на вопрос что делаешь?

… настырным и задает вопрос что делаешь, то, конечно, нужно выкручиваться…

3

Что делать если шторы короткие?

Если работа выйдет аккуратная, то шов в шторы будет не заметный. Вот что делать если…

3

Что делать если вода под фундаментом?

…делать если вода под фундаментом? …

4

Что делать если обои разошлись?

… обои и вы не знаете что делать, то я вам постараюсь подсказать. Обои…те места…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.