Hoguvo hoguvo

25/01/2016

Какую выбирать квартиру с окнами на север или на юг?

у меня еще с самого детства была мечта сделать у себя в доме стеклянный потолок и вот так сейчас у меня уже есть дом то я хочу сделать в нем стеклянный потолок но моя проблема заключается в том что я не знаю как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую выбирать квартиру с окнами на север или на юг?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать женские туфли с застежками на лодыжках на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koqeqi

25/01/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемые. Мой совет по поводу выбора расположения окон, скорее всего вас удивит. Если вы проживаете в Крыму и у вас тёплый, жаркий климат – советую выбирать квартиру с окнами на север. Соответственно, если живёте на Таймыре, там сплошная зима лучше выбирать квартиру с расположением окон на юг. Ну а если вы меняете на квартиру в таком же колодце, какой имеете, то и нет проблемы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать пластиковые окна?

Если вам вмонтировали в квартире пластиковые окна и теперь вам нужно их отделать…

1

Какие отзывы покупателей об окнах гомеля?

… проблему, так как сам недавно в квартире менял окна на окна гомеля. Из личного…

1

Как выбрать пластиковые окна?

…ставили в квартире пластиковые окна немецкого профиля фаворит, …

2

Подскажите окна ставить металлопластик или дерево?

… вкуса и кошелька, какие окна ставить, а пластик все же практичнее…

13

Хочу построить дом, но опыта строительства нет. Хотелолсь бы дом с мансардой. Общая площадь до 160

… котел под спальней оранжерея с окнами на север. кроме того фундаменту…

3

Где посмотреь дизайн квартиры ?

…просто в поиск загнать "дизайн квартир"в картинках http://… html Здесь вот с полезными…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.