Ceguha ceguha

25/01/2016

Сколько килограмм в кубе бетона?

Рядом с моим домом развернулось грандиозное строительство целого квартала. Я часто наблюдаю из окна как возят на стройку бетон в специальных машинах. Поражает сколько килограмм бетона перевозят эти машины.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько килограмм в кубе бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для обработки полов из бетона производители из России

bikoqu

25/01/2016

плюс 0

Современные машины для транспортировки бетона оборудованы специальными миксерами для перемешивания раствора в пути. Такие миксера бывают разных объемов - в основном от шести до двенадцати. Один кубический метр бетона весит две тысячи четыреста килограмм, вот и представьте сколько везет такая машина!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько песка в кубе бетона?

Если делать в одном кубе бетона примерно 700 килограммов песка.

1

Сколько килограмм в кубе бетона?

…бетона может иметь разный вес, от 250 кг., до … от его составляющих. Обычный строительный…

1

Сколько стоит залить куб бетона в армопояс?

Сколько будет стоять залить куб бетона на дорожку вокруг дома?

7

Сколько килограмм в одном кубе пенопласта 25 плотности

…, сколько килограмм в кубе пенопласта М25, то весит куб такого пенопласта от 15-kubov-eto-skolko">15…

1

Сколько щебня в кубе бетона?

… на производстве бетона. Так вот я знаю все пропорции. В кубе бетона находится…

1

Сколько киллограмм в кубе

…Сколько килограмм в кубе чего? Куб, в зависимости от того, что им …

1

Сколько килограммов в кубе?

Сколько килограмм в кубе чего конкретно? В зависимости от измеряемого материала и…

1

Сколько арматуры в кубе бетона?

…бетона идет приблизительно 90 килограмм…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.