Timotee timotee

10/12/2013

Все за и против пластиковых окон

Отвечайте на вопрос если у вас окна стоят более трех лет! Что хорошо в ваших окнах? Что плохо? Какая фирма этим занимается? (если вы ей довольны! ) Спасибо за внимание!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Все за и против пластиковых окон

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства пластиковых окон производители из России

aiko-coolgirl

11/12/2013

плюс 1

Пластиковые окна хорошо когда стоят правильные отдушины. в любом случае это более дешевый вариант решения замены окон. не каждому по карману поставить себе новую столярку из качественного дерева. У меня лет 10 уже эти самые ПВХ. нормально все, если правильно ухаживать. правда в новом доме буду ставить дререво.

Какие сроки изготовления пластиковых окон?

…квартиру новые пластиковые окна пвх, то …окон, цены и заключили…

Сколько стоит установка пластиковых окон?

… день! Установка пластиковых окон будет зависит от работы…старого…

PS4

11/12/2013

плюс 0

Всё за. Тепло, звукоизоляция хорошая, внутри окна не надо мыть (стеклопакет) , моются хорошо -поверхность гладкая, и красиво. С фирмой не могу посоветовать, ведь мы в разных городах. Но у меня в разных комнатах разные фирмы делали. Лучше брать окна из дорогих и с микролифтом. Это чтоб ручка фиксировалась в одном положении, а не так, что хочешь открыть дверь, а дверь вообще выпадает. ОБЯЗАТЕЛЬНО с этим микролифтом заказывайте.

DimaP

11/12/2013

плюс 0

Конешно штучко превосходная, но зимой очень жарко.

Kaninchen

11/12/2013

плюс 0

Я за дерево это класика и экология...

han

11/12/2013

плюс 0

У меня стоят немного менее 3 лет, но доволен страшно! Во-первых звукоизоляция, во-вторых не выдувает зимой тепло, простота в мытье рамы. Вообщем преимущест много! У меня лично стоит фирмы Саламандер.

at111

11/12/2013

плюс 0

У нас пластиковые окна с 1998г. Мы очень довольны. Тихо, чисто, красиво. Единственный недостаток - при очень холодной погоде за счет разницы температур окна внутри запотевают. Сейчас делают окна с вырезанной отдушиной, которую можно открыть (для проветрирования) и закрывать. Если ее сделать, то окна запотевать не будут. Для того, чтобы выбрать фирму, нужно определиться, что собираешься делать. Сколько камер будет в окне? Есть окна однокамерные (2 стекла) , 2х-камерные (3 стекла) и т. д. Самые
дорогие 5-камерные, для районов, где очень высокий уровень шума. Затем нужно определиться, как будут открываться окна: только распахиваться или еще и откидываться. Теперь по поводу стекол. Стекла могут быть простые, зеркальные, или тонированные. Для того, чтобы говорить о фирме, сообщи, где собираешься устанавливать окна (где живешь) .

cobra2007

11/12/2013

плюс 0

Окна 12 лет, пару лет как барахлят ручки, однажды меняли петлю. Статья "Стеклопакеты: что умеют
современные стекла"
construction. h17.ru/steklopaket. html

sam88

30/11/2014

плюс 0

пластиковые окна не имеют конкурентов, они недороги и практичны, это перебивает все их недостатки. это как супы бастрого приготовления, которые не очень вкусные, но такие быстрые и недорогие...

Гость

08/09/2015

плюс 0

Dbpunm

Гость

13/09/2016

плюс 0

влияет ли количество камер в окне на потливость окон

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой бывает вентиляционный клапан для пластиковых окон?

… для пластиковых окон служит для естественного … вентиляционный клапан для…

2

Как рассчитать стоимость пластиковых окон Veka?

… калькулятор, для расчета стоимости пластиковых окон VEKA. http://oknabm…

1

Где можно посмотреть чертежи пластиковых окон?

…вам нудно посмотреть чертежи пластиковых окон, то сделать это можно как в ……

1

Какие названия пластиковых окон лучше?

… пластиковых окон лучше, а какие названия фирм лучше, выпускающие пластиковые…

1

Где можно скачать калькулятор пластиковых окон Rehau ?

… калькулятор расчёта стоимости пластиковых окон Rehau. Необходимо только…

1

Какие отзывы потребителей пластиковых окон?

… пластиковых окон разные. Те, кто не стал экономить, … натуральный материал.…

2

Какой выбрать профиль для пластиковых окон?

…пластиковых окон несколько имен все же стоят особняком. У меня установлены пластиковые……

1

Возможен ли монтаж пластиковых окон в деревянном доме?

… пластиковых окон в деревянном доме и даже …в деревянный дом вообще бы не ставил…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.