Ratapo ratapo

28/01/2016

Где купить окна пвх в могилеве

Купил квартиру в Могилеве. В квартире стоят старые окна, из которых дует со всех сторон. Собираюсь менять их на пластиковые.Подскажите, где купить окна пвх в Могилеве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить окна пвх в могилеве

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окно пвх производители из России

wufayo

28/01/2016

плюс 0

Когда я менял окна, то воспользовался услугами компании "Отличные окна". Просто позвонил, ко мне приехали рабочие, замеряли все размеры новых окон. Через пару недель окна уже были изготовлены. Цены у компании немного ниже, чем у других, качество хорошее, доставка бесплатная.Еще в подарок мне подарили термометр ( у них там акция какая-то была)- хоть и мелочь, но приятно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать окна пвх?

…, что у них самые лучшие и качественные окна, другие опираются на цены… потом…

1

Окна пвх где дешевле?

Если вам нужно купить дешевле ПВХ окна, то я смогу вам в этом подсказать…

1

Где найти тендеры на окна ПВХ?

Тендеры на окна ПВХ особенно часто проводятся в …

1

Стоит ли устанавливать окна ПВХ в деревянный дом?

…наиболее популярных вариантов - окна ПВХ. Стоит ли им отдавать …дома? Ответ:…

1

Скажите долго ли будут еще ставить окна пвх

все больше и больше, потом придумают еще какую-нибудь технологию. окна пвх практичны…

4

Как утеплить окна пвх?

…окно пвх нужно понять причину его поломки! Да да, именно поломки, т.к. окно…замене…

2

Почему потеют окна пвх?

Окна ПВХ чаще всего могут … могут послужить растения на окне.

1

Из чего состоит окно пвх?

…уплотнители. С наружной стороны окна устанавливаются сливы для отведения…того,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.