Hiyema hiyema

29/01/2016

Как сделать деревянное окно?

После стройки у меня осталось много брусьев. Хочу их использовать для изготовления окон. Я всё измерял, стеклопакеты у меня тоже есть и фурнитуру купил. Теперь самое главное – взяться за работу. Подскажите, как сделать окно самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать деревянное окно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянное окно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kiwafo

29/01/2016

плюс 0

Самодельное деревянное окно может прослужить долго, если его делать из качественных материалов. Основой деревянного окна являются хорошо высушенные брусья, которых нужно склеить в три ряда и обработать с помощью четырёхстороннего станка. Он придаст трёхслойному брусу вид профиля створки и рамы. Потом нужно вырезать необходимые размеры и соединить брусья методом ласточкиного хвоста или в шип. Заготовку надо грунтовать, шлифовать и покрасить. После, крепите стеклопакет и фурнитуру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать деревянные окна?

…Деревянные окна являются экологическими и натуральными. Окно…

1

Как сделать деревянные ворота?

…сделать деревянные ворота ван нужно взять для … по краям завесы и ваши деревянные…

1

Как сделать арочное окно?

… сделать арочное окно очень просто. Для начала, вам нужно будет, сделать…

1

Как сделать деревянную беседку?

…. Чтобы сделать деревянную беседку самому вам будет…помощник. Итак, чтобы сделать…

1

Как отремонтировать деревянные окна?

… чтобы отремонтировать деревянные окна необходимо вначале снять…старую краску.…

3

Как сделать деревянное окно?

Знаю знаю. Деревянное окно солидно смотрится. Лучше как на мой …

1

Как отремонтировать деревянное окно своими руками?

… чтобы отремонтировать ручку на деревянном окне, вам сперва необходимо … новую…

3

Как сделать деревянный гараж?

Ну значит для того чтобы сделать деревянный крыши.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.