Sumure sumure

29/01/2016

Что вырастить на окне?

На кухне жена интересуется что можно вырастить, а я даже не знаю что ей ответить. Подскажите, пожалуйста, что можно вырастить на окне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что вырастить на окне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

majaxa

29/01/2016

плюс 0

Могу сказать следующее, что на окне можно вырастить много чего полезного, например: растения различные, цветы, грибы, помидоры очень часто выращивают для рассады. Да и вообще на самом окне у некоторых растут лимоны и много диких растений, все что придет людям в голову, то и сажают на своих окнах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое пвх окна?

…окна, это современные, сделанные из пластика окна. Пластик … рынке пластиковых…

1

Что такое профиль окна?

…окна. Без профиля окна, ваши окна…

1

Как закрыть все окна?

… на зиму утепляю окна. Потому что сплю возле окна а там реально… что нужно это…

1

Что такое энергосберегающие окна?

Энергосберегающие окна позволяют вам меньше тратиться на …

1

Что такое откос окна?

…, то я вам скажу что это. Откос окна - это все то, что находится в окружении окна…

1

Что можно вырастить на окне?

… сказать, что каждый знает, на окне отличные условия для выращивания…

1

Что такое слуховое окно?

…окно предназначено для проветривания и …, что слуховое окно это только вертикальное…

1

Что стоит между окном и дверью?

…- пусто, у меня от двери до окна- пустой проход, а по левому…- мебель. А вообще…

18
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.