Petinu petinu

30/01/2016

Какие отзывы об окнах калева?

Хочу поменять себе в квартиру окна. Советуют покупать окна калева. Не подскажите какие отзывы об окнах калева? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об окнах калева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

kiyiyu

30/01/2016

плюс 0

Ну могу вам сказать, что много сейчас ставят себе окна kaleva, так как они очень прочные, качественные и практически вообще не пропускают холод зимой и не потеют. Читал про них на разных форумах, и я был удивлен, очень много людей пишут только позитивное об этих окнах, даже при том, что стоят они немного дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы по окнам винтек.

…слышал только положительные отзывы об окнах винтек от него. …смело устанавливать…

1

Какие отзывы о окнах саламандр?

… о окнах саламандр написаны только позитивные отзывы. Что-то вроде цена соответствует…

1

Какие отзывы имеют окна от завода "Лабрадор"?

… окна, выпускаемые заводом "Лабрадор", … Вы желаете ознакомиться со всеми отзывами,…

2

Какие отзывы об окнах БНВ?

… вам сказать из личного опыта, что окна БНВ имеют шестикамерный профиль… остаются…

1

Какие отзывы о окнах ПВХ?

… что на данном этапе пластиковые окна ПВХ пользуются большим …построенных…

1

Какие отзывы о окнах Геалан?

Хочу в квартиру поставить пластиковые окна. Мне посоветовали покупать пластиковые…

1

Какие отзывы про окна lg?

… установил себе окна lg и могу сказать, что отзывы об этих окнах позитивные…

1

Какие отзывы об окнах montblanc?

…найти вам ответ на ваш вопрос. Окна montblanc пользуются на …и практичные. На форуме…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.