Qaberu qaberu

02/02/2016

Где дешевле окна?

я живу в деревне и у меня сейчас есть необходимость в том чтобы установить новые окна потому что старые очень плохие еще дед их ставил . Потому я хочу узнать где же дешевле купить окна . И лучше покупать деревянные но только не пластиковые .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где дешевле окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yomaye

02/02/2016

плюс 0

Добрый вечер дорогой друг . Неделю назад я себе тоже устанавливал новые окна . Потому смогу вам помочь . Так вот окна дешевле вы сможете купить в людей которые только закончили ремонт в своем доме и хотят выбросить свои старые окна . Или же еще один вариант это поехать на производство окон. Там у них есть бракованы окна они смогут вам продать их дешевле .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить окна дешево?

… купить окна это пойти на базар где продают не новые окна но можно… в магазинах…

3

Окна пвх где дешевле?

Если вам нужно купить дешевле ПВХ окна, то я смогу вам в этом подсказать…

1

Сайдинг где дешевле?

…местам. Первый вариант где дешевле сайдинг это конечно же … Но не стоит забывать…

1

Как заказать пластиковые окна в Бутово?

…фирм где вы сможете заказать себе пластиковые окна с доставкой на … Так вам…

2

Где поставить окна?

… светом, то располагайте окна на солнечной стороне, то … ставить пластиковые…

2

Где купить окна пвх?

… Фирмы эти не только установлю окна, но и имеют техническую базу для их производства.…

1

Где дешевле купить гипсокартон?

Мне нужен гипсокартон для того что бы сделать стену так как при транспортировке шкафа…

1

Где дешевле заказать кухню?

Купить дешевле кухню можно только в … и оплатить услуги работы, все же ,где то на…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.