Yelosa yelosa

02/02/2016

Стоимость подставки под цветы на окно?

Добрый день всем. Мне нужно купить своей бабушке в деревню на праздник подставку под цветы на окно. Но я даже не знаю сколько она стоит. Подскажите сколько она стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость подставки под цветы на окно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

jeruwu

02/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Подставка под цветы на окно будет отличным вариантом для подарка для бабушки. Есть разные подставки и разные цены. Но в среднем могу сказать что такая подставка будет вам стоить примерно 120 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какого цвета бывают окна пвх?

…окна,то просто можете и покрасить в понравившийся вам цвет. Специальной краской…

1

Сколько стоит балкон под ключ?

Стоимость балкона под ключ будет …. Могу вам примерно сказать, что стоимость одного…

2

Как сделать цветы в горшках на улице?

…делаешь железный каркас под цветы, типа коробки, и …чуть ниже окна на дюбеля,…

1

Для чего нужны " подставки под арматуру"?

Фиксаторы или "подставки под арматуру"применяются для фиксации …

1

Из какого материала можно самостоятельно изготовить подставку под казан

… при выкладывании. У данной подставки есть один …не использовать раствор, и…

1

Как подобрать плинтус?

…такой категоричной, ведь цвет плинтуса под цвет пола - давно…часто плинтус…

1

Где купить горшок для цветов?

…вещи как горшок для цветов, разные цветы можно купить в любом…на рынке! На рынке…

1

Как изготовить подставку для цветов?

…, которые и будут служить подставкой для цветов. Чем больше ответвлений у коряги…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.