Nidoxa nidoxa

06/02/2016

Как определить толщину стекла?

Уважаемые эксперт, у меня возник небольшой вопрос. Вот купил себе деревянные окна со стеклом и хотел бы узнать какой толщины у меня стекла в окне. Вы не знаете как определить толщину стекла? Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определить толщину стекла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установки для измерений толщины резины, пластика на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fagoji

06/02/2016

плюс 0

Ну есть несколько вариантов чтобы определить толщину стекла. Во например вы можете взять линейку, и таким образом померить толщину вашего стекла в окне, но такой способ не очень точный и эффективный и я бы вам посоветовал купить себе штангенциркуль и с помощью него померить толщину стекла более точно. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как затонировать лобовое стекло?

…стекла нужно выдавливать пузырьки к краям стекла…

1

Как рассчитать толщину стекла аквариума?

…и вам нужно рассчитать толщину стекла аквариума, то могу … аквариум берите…

1

Какая максимальная толщина наливного пола?

… максимальная толщина наливного пола. Я вам скажу , что максимальная толщина наливного…

3

Как правильно отрезать стекло?

… нужно определить размеры стекла и вам нужно взять с собой длинную линейку и резку…

1

Как определить лицевую сторону гипсокартона?

… как у вас , я тоже не знал как определить лицевую сторону …Лицевую сторону…

2

Как определить стороны света?

… часто возникает вопрос: «как определить стороны света? ». …– юг укажет стрелка…

1

Как определить толщину стены?

… просто. Для того чтобы определить толщину стены вам нужно измерить…

2

Как рассчитать вес стекла?

…,толщину стекла на коэффициент константы. Константа равна 2,5, что означает вес…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.