Hacego hacego

10/02/2013

Чем обработать стены от сырости?

Для меня как у жителя старой квартиры типична проблема сырости в помещении. Стены с обоями порой очень влажные того и гляди выступят капельки воды. Вот мне интересно, чем стены обрабатываются от сырости. А то мой метод не очень эффективен летом стараюсь чаще открывать окна, что солнечный свет и воздух заходили в комнату.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обработать стены от сырости?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

vafixi

10/02/2013

плюс 0

Я могу порекомендовать только, настроить себя на ремонт. Снять старые обои со стен обработать стены хорошим водоотталкивающим средством , а потом поклеить новые обои и забыть о сырости на долгие годы.. Если у вас просто сырые стены но нет тотального грибка на них, тогда Вам прекрасно подойдет водоотталкивающая пропитка Гидрофобизатором ее основное достоинство доступная цена и не образует на поверхности слой пленки и обеспечивает хорошую теплоизоляцию в помещении. Если Ваши стены сильно пострадали от грибка тогда Вам не обойтись от грунтовки Ceresit CT 99 она лучшая по борьбе с ним. Уютного и теплого Вам дома.

Чем обработать стены от плесени?

…всего необходимо очистить стены от побелки и штукатурки до …недорого.…

Petya

08/12/2014

плюс 0

Стены от сырости что бы обработать, их необходимо просушить потом только грунтовать и шпаклевать, сделать нормальную вентиляцию, и тогда не будет сырости. 

Гость

11/12/2014

плюс 1

Смотря еще от чего сырость, лучше завершить ремонт убрать все лишние "сквозняки", после этого лучше часто прогревать комнату. У нас раньше тоже невероятный грибок был, особенно по углам в квартире, хотя дом и новостройка, а такие деффекты начали вылазить. Обрабатывали стены банальной хлоркой, день вонь стояла и от хлорки и от грибка, потом купили ТеплЭковский кварцевый обогреватель, он самый удобный и экономный для обогрева квартиры, он квартиру просушивает, грибка уже как год не было.))

Гость

03/10/2016

плюс 1

У мены сырые стены краска слезла,Чем мне обработь их.Так как после обработки я хочу положить утеплитель а потом закрыть всё панелями.На пол положу тёплый пол.Помещение неотапливается так как оно находится на работе и с улицы стены тоже необогреваются. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно отделать стены?

… не знаете чем отделать чем можно отделать стены так это покрасить. …иметь…

3

Чем красить стены?

Ответить можно вполне однозначно, чем красить водоэмульсионная краска, которая наносится…

1

Чем можно декорировать стену?

…так, есть много способов чем можно декорировать стену. Но я вам посоветую……

2

Стены в бане чем обработать?

… способов,чтобы обработать стену,но самым эффективным все-… лак защитит ваши…

1

Чем обработать стены в ванной?

…. Как специалист хочу вам сказать что стены в ванной от развития на них гребков…

2

Чем обработать стены от грибка?

Решили поклеить новые обои, стали отдирать старые, и вот беда - все стены покрыты черной…

2

Чем обработать кромку стекла?

… себе задают вопрос, чем обработать кромку стекла. И сегодня…

2

Чем обработать стены после пожара?

Есть специальные препараты для нейтрализации запаха дыма обои. И все нормально как…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.