Yupuri yupuri

14/02/2016

Какие стандартные размеры окон пвх?

Здравствуйте. Меня интересует следующее. Дело в том, что мы сейчас решили ставить окна из ПВХ в новую квартиру и хотелось бы кое-что узнать об этом процессе. Подскажите, пожалуйста, какие стандартные размеры окон пвх? Есть ли они вообще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие стандартные размеры окон пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие для окон пвх производители из России

sewaso

14/02/2016

плюс 0

Ответить на вопрос, какие стандартные размеры окон пвх, однозначно сложно. Потому что они бывают совершенно разнообразными, в зависимости от размера вашего имеющегося окна. Можно даже сказать, что стандартов, как таковых, для пластиковых окон не существует, специалисты сами высчитывают размер окна из ПВХ. Но все-таки, не рекомендуется ставить створку окна больше 900 кв м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой стандартный размер кирпича?

…в этом вопросе. Стандартный размер кирпича … сантиметров в длину и 7 в высоту.…

2

Что известно про стеклопакеты, стандартные размеры?

Стандартные размеры стеклопакетов - это …установке окон. Я могу привести вам несколько…

1

Какая рентабельность производства окон пвх?

… производства окон пвх в зимний период упала…это выполнить. Рентабельность…

1

Какие стандартные размеры на кухонные фасады?

…! Скажу вам так чтобы найти стандартные мебель по евро стандарту…

1

Какой стандартный размер Ж Б колец?

…стандартные размеры железо бетонных колец, но вы можете еще индивидуально заказать…

2

Какой стандартный размер кирпича?

… есть и полуторные кирпичи. Стандартные размеры их 250 на 10 и на 88 миллиметров. Они…

1

Какие имеют окна пвх стандартные размеры?

Стандартные размера окон ПВХ в соответствие с установленными государством …

1

Как подобрать пвх окна?

…, размер окон пвх зависит от ваших пожеланий, но это дороже, чем заказывать стандартный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.