Coyewi coyewi

15/02/2015

Как прикрепить подоконник?

я хочу сделать красивую лестницу на второй этаж и хочу чтоб ступени были бетонные, но я вот не знаю как их делать. скажите, бетонные ступени для лестниц как монтировать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прикрепить подоконник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подоконник из натурального камня производители из России

macafa

15/02/2015

плюс 0

Для начала необходимо вырезать подоконник относительно проема окна, если вы это уже сделали (либо заказали заранее), то можно приступать к крепежу подоконника. Крепить подоконник необходимо к стене, ни в коем случае не к раме окна, крепеж можно производить при помощи специальных уголков, они крепятся непосредственно на подоконник при помощи саморезов, а затем уже эти уголочки крепятся к стене, также при помощи саморезов. Но если имеется кирпичная кладка под подоконник то подоконник крепиться к ней.

Как прикрепить трубу?

…. Вероятно, вас интересует вопрос о том, как прикрепить трубу к…

Как использовать подоконник на кухне?

… отличие от вашей, и использование подоконника, как детали ……

_Vasiliy_

29/01/2016

плюс 0

Подоконник если деревянный, то конечно же можно его и покрасить, а есть красивое дерево, то его можно и покрыть просто лаком. Крепится данный подоконник на монтажную пену, можно прикрутить и саморезами, выбирать уже вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрепить деревянный плинтус?

…вас обрадовать - я знаю как прикрепить деревянный плинтус. …отвертку и таким…

1

Рулонные шторы как прикрепить?

… количество вариантов, как можно прикрепить рулонные шторы, но в основном…

3

Как крепится подоконник?

… суток. Товарищ, вы правильно обратились. Подоконник не крепится, а вставляется…

1

Как крепится точечный светильник?

… вопрос. Я тоже не знал как крепится точечный светильник. Но потом…

2

Как крепить вагонку в парилке?

… ж проблема и я тоже не знал как крепить вагонку в парилке. Но потом…

2

Как крепится вагонка?

…-же захотел Вас обрадовать - я знаю, как крепится вагонка. Дело в том, что я много…

2

Как крепить сайдинг.

…крепить сайдинг,нужно подготовить.А теперь рассмотрим,как крепить… панелях.…

1

Как крепить пластиковый подоконник?

…пластиковый подоконник. В этом нем ничего сложного, все очень просто. Возьмите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.