Rugidu rugidu

18/02/2016

Сколько стоят окна в Харькове?

Посоветуйте как правильно повесить карниз к потолку,поскольку у меня отпал дома и я хочу его перевесить с надежностью.Спасибо заранее за советы!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят окна в Харькове?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

yakiwa

18/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Стоимость окон будет зависит от того, из какого именно вы хотите материала себе поставить окна. Вот например, если ставить метало пластиковые окна, то они вам обойдутся где то в пределах 4-6 тысяч рублей за одно окно. А вот если ставить деревянные окна, то одно окно в Харькове будет стоить в пределах 6-8 тысяч рублей в зависимости от размеров самого окна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят окна из теплого алюминия?

… надежные и хорошие. Такие окна не будут пропускать холод… немого выше чем…

1

Сколько стоит замена окон?

…сколько стоит замена окон. Но потом узнал. Для стандартного окна в квартире это…

2

Сколько стоит окно?

…что это уже давно не новинка. Цены на окна зависят от многих …на цену. В зависимости…

2

Сколько стоит окно пвх?

Стоимость окна пвх, в первую очередь зависит от его … от 1000 до 2500. Такие окна вы сможете…

1

Сколько стоят окна 21 века?

…окна. Такие окна как окна 21 века называются металопластиковыми. Такие окна стоят…

2

Сколько стоит окно металопластиковое в Днепропетровске?

… необходимо окно, а также …окно, утепленное или же обычное. Вот могу вам сказать,…

1

Сколько стоит вставить пластиковые окна?

…окно стоит тысячу гривен. Таким образом зная сколько…установку, можно и посчитать…

1

Сколько стоит 1 метр арматуры?

… цены, сколько стоит 1 метр …цена 11 рублей, А3D10 11,7м цена 19 рублей, А3D12 11,7м цена…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.