Yohive yohive

19/02/2015

Чем замазать щели в окне?

С наступлением холодов появилось множество проблем. Окно старенькое в щели дует, что отапливается помещение, что нет, да еще и конденсат оседает на подоконнике. Менять окно пока нет лишних денег, нужно как-то перетерпеть, подскажите, пожалуйста, чем можно замазать щели в окне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем замазать щели в окне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

toxare

19/02/2015

плюс 0

Замазать щели в окнах можно с помощью прозрачного силиконового герметика, очень удобно и практично, стоимость герметика в среднем 100-120 рублей, на одно окно тюбика будет вполне достаточно, также замазать щели можно при помощи шпаклевки для дерева, стоит примерно столько же, так же проста в нанесении. Приобрести данный товар можно в любом хозяйственном магазине. Есть еще один способ - строительная пена, но мной лично это не проверено, за результат не ручаюсь.

Чем замазать щели в стене?

… дом построен. К примеру, если это щель в кирпичной стене, то для…

Каким раствором замазать щели после установки межкомнатных дверей? И как это сделать?

… чем определиться с тем, чем замазать щели после установки межкомнатных…

Гость

14/09/2016

плюс 0

как сделать раствор, которым снаружи замазывают щели, когда видно кирпичи в стене?

Petya

21/11/2016

плюс 0

Это обычный раствор, просто немного больше клей Ротбанд нужно добавлять, и песок мелкий, вот и все. У меня отец вообще пеной монтажной задул. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как замазать гипсокартон?

как и чем замазать щели на гипсокартон

2

Чем можно мыть пластиковые окна?

… чем можно мыть пластиковые окна, то я смогу вам подсказать. Предпочитаемые…

1

Чем можно замазать щели снаружи после установки железной двери?

Можно запенить, а можно раствором замазать, все зависит от того какого размера щель.…

3

Чем замазать печку в бане?

…того чтобы замазать печку в бане можно … раствор для того чтобы замазать печку…

2

Стены чем замазать?

Здравствуйте. Для того, краски, их на рынке просто полно. Ну это уже на ваш вкус. Обращайтесь.

4

Чем замазать дырку в потолке?

я знаю, раствор из обычной глины или белого строительного гипса.

2

Чем заполнить щель между рамой окна и стеной брусовой, каркасной для предотвращения протечки

… вам нужно заполнить щель между рамой окна и стеной брусовой…

2

Чем замазать щели в ванной?

… у продавцов-консультантов. если щели небольшие, то можно использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.