Hotuno hotuno

21/02/2016

Что означает пвх?

Собрались менять окна в родительском доме, специалистами было предложено два варианта окон: окна из дерева и окна из пвх, если первый вариант окон мне знаком, то второй вызывает недоверие. Подскажите, что означает пвх, что за материальчик такой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что означает пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели поливинилхлоридные (пвх) производители из России

yogoso

21/02/2016

плюс 0

ПВХ - материал относящиеся к группе пластмассы, в принципе, материал очень неплох и абсолютно безвреден для человека, плюс ко всему при пожаре (если вдруг, не дай Бог такое случится) материал не горит. Также данный вид материала является устойчивым и крепким. Поэтому можете смело устанавливать именно эти окна, их стоимость будет немного больше деревянных, но и срок их использования будет выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что означает марка цемента?

… по своей сути означать две вещи,первая это …смысл-это качественная характеристика,что…

2

Что означают символы на обоях?

… обоев - такой символ означает, что нижний слой обоев…

1

Что означает зимний водопровод?

… в решении вашей водопровод означает не то что его используют только зимой…

1

Что означает показатель подачи газа в договоре?

Куплен участок под строительство дачного домика, в котором, возможно, будет круглогодичное…

1

На что клеить пвх плитку?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я делаю ремонт в дома и я не знаю на что клеить…

1

Что означает слово конопатить?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. У меня к вам небольшой вопрос. Хотел…

1

Что означает строим дачи ру?

Строим дачи ру - означает такой сайт с одноименным …

2

Что лучше пвх или алюминий?

Хочу застеклить балкон,не могу выбрать,что лучше пвх или алюминиевые профили. Друзья…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.