Yesiga yesiga

24/02/2016

Как чистить окна?

прошло уже пол года после того как мне установили окна и теперь мне нужно их почистить. Порекомендуйте, как чистить окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как чистить окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

ladupa

24/02/2016

плюс 0

Если вам дома нужно чистить окна и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Вам нужно купить моющее средство для окон, очень хорошо подойдет "Мистер мускул" от не только оттирает стекла от пятен, но еще и придает замечательный вид и блеск. Чистить окна нужно еще газетой, после того как отмыли от пятен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить окно шторами?

…того, чтобы украсить окно шторами купите карниз… такого размера как само окно.…

1

Как начертить окно в autocad?

…других инструментов дорисовать окно до того состояние, …и доступно объясняется…

2

Какие обычно окна в деревянных домах?

… много и кто как хочет, такие окна и вставляют, есть деревянные…, а самое главное…

1

Как оформить окно в гостиной??

…оформить окно??Этот вопрос задаю … в интернете или в разных журналах.Окно можно…

1

Как монтировать окна?

… окна. Это делается очень просто. Для начала Вам нужно привезти эти окна…

1

Как замерить окно пвх?

… окна, вам нужно измерить физические размеры окна и записать их. А это длинна, высота…

1

Как поменять окна в квартире?

…и заказать окна. Чтобы поставить новые окна, старые нужно…. Чтобы окно крепко…

1

Как чистить шерстяной ковер?

…чистить шерстяной ковер довольно … его щеткой или старой расческой, вот как…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.