Kokati kokati

26/02/2013

Как определить площадь окна?

Вопрос как определить площадь окна состоит в том,что бы правильно сопоставить все необходимые элементы света и тому подобного.нужен совет эксперта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определить площадь окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hibivo

26/02/2013

плюс 0

Окно предназначено в основном для попадания дневного света.Поэтому не мало важно рассчитать площадь окна.Первое и самое главное,в помещение нужно разместить так чтобы угол падения света был 20-30 градусов.высота окна должна быть не менее 1,3 метра.Есть специальная формула подсчета площади окна,к примеру 30 м2 площадь комнаты,тогда 30*0,14=4,2 м2.А также высота подоконников примерно на высоте 70-90 см.Вот так все просто для хорошего освещения.

Как узнать площадь стены?

…, то ее площадь можно узнать измерив ее …узнать площадь стены…

Как определить лицевую сторону гипсокартона?

… как у вас , я тоже не знал как определить лицевую сторону …Лицевую…

Гость

10/09/2014

плюс 0

Как высчитать сколько краски пойдет на покраску окна?

Proxor

14/01/2015

плюс 0

Для определения площади окна, вам понадобится знать его размеры, ширина+длина и высота, потом уже подсчитывается. Если пластиковое окно, значит попробуйте размеры проема снять и потом уже по ним заказывать, добавлять обязательно по сантиметру.

Гость

16/01/2016

плюс 0

Насколько я помню из школьной программы,площадь окна должна составлять не менее 22 процентов от площади помещения(если я не ошибаюсь

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить стороны света?

… часто возникает вопрос: «как определить стороны света? ». …– юг укажет стрелка…

1

Как измерить площадь ванны?

… Вас обрадовать - я знаю как измерить площадь ванны. Я эксперт в …Умножить полученные…

1

Как обновить старые окна?

… знал как обновить старые окна. Но потом узнал со … когда высохнуть окна можно…

1

Как определить площадь кровли?

…, чтобы вычислить площадь кровли нам понадобятся знания… находятся по разному.…

1

Как измерить площадь стен?

… получаные значения и все - так измеряется площадь стен! Желаю удачи.

1

Как определить площадь квартиры?

…Площадь квартиры меряют по полу, а не по …. Они тоже входит в общую площадь.

2

Как посчитать площадь окна?

… чтобы посчитать площадь окна нужно совсем немного…посчитать площадь окна,…

3

Как найти площадь окна?

…того, что бы подсчитать 3 метра, то площадь будет ровна высоте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.