Sasiru sasiru

27/02/2016

Сколько стоят пластиковые окна в Харькове?

Вот хочу заменить свои простые окна на пластиковые, а то эти уже надоели. Мне знакомый говорил что в Харькове есть хорошие окна. Сколько же они будут стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят пластиковые окна в Харькове?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xugaje

27/02/2016

плюс 0

Стоимость пластиковых окон в Харькове будет зависеть от того, у какого производителя и где именно вы будете их покупать. Минимальная стоимость за одно пластиковое окно может колебаться от 3000 рублей и до 8000 рублей, и это все с доставкой и установкой, если нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пластиковая мойка?

… с удовольствием помочь Вам и подсказать, сколько стоит пластиковая мойка. Прежде…

1

Какая цена на пластиковые окна п44?

… уже несколько лет. И пластиковые окна п44 продаются в большом количестве! Стоят…

1

Сколько стоит пластиковое окно в Киеве?

… пластикового окна, например двухкамерного или же трехкамерного. В среднем пластиковое…

1

Сколько служат пластиковые окна?

… по изготовлению пластиковых окон, на самом деле пластиковые окно это очень прочные…

1

Сколько стоят пластиковые окна в Бресте?

Квадратный метр пластикового окна стоит от 1700 рублей, смотря еще сколько камер у данного…

2

Сколько стоит пластиковое окно в Киеве?

…пластиковые окна по довольно таки неплохой цене. Стоимость пластикового окна…

1

Сколько стоят алюминиевые окна?

…сколько же стоят алюминиевые окна, то могу вам сообщить что цены разные, потому…

1

Сколько стоят пластиковые окна в Минске?

… сказать, что стоимость пластиковых окон…окно размерами в высоту 190 сантиметров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.