Cutatu cutatu

27/02/2016

Как очистить стекло от пленки?

Окна квартиры выходят на солнечную сторону дома, поэтому на стекло всегда приходится клеить солнцезащитную пленку. В этом году на стекле остались пятна от пленки. Посоветуйте, как очистить стекло от остатков пленки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить стекло от пленки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на защитные пленки для мобильных телефонов производители из России

rawabo

27/02/2016

плюс 0

Столкнулась с точно такой же проблемой в прошлом году (день оттирала пятна от пленки со стекла). После этого случая решила повесить в комнату жалюзи, что и вам советую. Оттирала пятна уайт спиритом вперемешку со спиртом и растворителем. Терла вначале одним, потом вторым, а потом третьим- процедура долгая, но эффективная.

Чем очистить стекло после тонировки?

Доброго времени суток, вот так сложилось, что я решил себе обклеить…

Как очистить стекла душевой кабины?

…. Так вот для того чтобы отмыть стекла душевой кабины вам нужно…

Гость

05/11/2016

плюс 0

Как очистить окно от самоклейки



Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отлепить скотч от стекла?

…как очистить стекло от скотча. Берем стекло с наклеенным на него скотчем, отклеиваем…

2

Как очистить стекло?

Здравствуйте, недавно купил автомобиль , доволен очень (это мой первый авто)! Только…

1

Как чистить стекло в аквариуме?

…, для того, чтобы очистить стекла в аквариуме,вам необходимо …, они отлично…

1

Чем очистить стекло от клея?

…сдирать пленку, то и куски пленки и клей обязательно останутся на стекле. ……

1

Как очистить стекло от жира?

… отвечу на ваш вопрос! Для того что бы очистить стекло от жира, можно отметить…

2

Как очистить стекло от тонировки?

если у вас чтоб не царапать стекло.

1

Чем очистить стекло от скотча?

…, что бы очистить стекло от скотча вам необходимо купить в… на тряпочку и провести…

1

Как очистить стекло аквариума?

…мойки обычного стекла!Думаю оно подойдет и для стекла аквариума…средства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.