Worinu worinu

28/02/2014

Как обрезать подоконник?

все семьей думали и решили что будем ставить мягкий уголок. но тут же столкнулись с одной проблемой которая заключается в том что он не влезает под левый край окна и его теперь нужно резать . вот поэтому я хотел бы узнать чем можно обрезать подоконник .и вообще что лучше всего для этого использовать .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обрезать подоконник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подоконник из натурального камня производители из России

gakili

28/02/2014

плюс 1

Добрый день . меня зовут вадим я работаю в магазине по продаже строительных материалов и люди часто мне задают такие вопросы . значит подоконник можно обрезать подоконник разными способами . все зависит от того с чего он сделан . если с дерева то подойдет обычный лобзик электро . если же он пластиковый то нужно купить пилу по металлу . она хотя и по металлу но все же режет пластик очень хорошо

Как обрезать черную смородину?

…, как и когда обрезают смородину. Обрезка… 3 ветви разных возрастов.…

Выбор материала подоконника

…, да и порой другим чем-нибудь подоконник пачкается.

Гость

27/08/2015

плюс 0

купили новый большой холодильник, а одна из дверц упирается в подоконник из пластика, его нужно отрезать хотелось бы это сделать красиво

Petya

26/11/2015

плюс 0

Конечно де обрезать данный подоконник, если он вам мешает. Советую это сделать болгаркой, а лучше и безопаснее ножовкой по металлу, после чего закрыть заглушкой.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пластиковый подоконник видео?

… осуществить монтаж пластикового подоконника для любого окна. Очищаем подоконник…

1

Как установить подоконник?

…подоконника, потом обрезать его по размеру. Если подоконник пластиковый то можно…

1

Как поменять пластиковый подоконник?

…. Пластиковые подоконники очень практичны в наше …проем и просто вытаскиваем…

2

Как снять пластиковый подоконник?

… под самим подоконником,и ножом срезали пену монтажную,… пластикового подоконника,потом…

1

Как почистить пластиковые подоконники?

…, в основном Силитом.Вообще, я в пластиковых подоконниках разочаровалась - сильно…

1

Как поставить пластиковый подоконник?

Здравствуйте. Дело в том, что пластиковые подоконники бывают разных видов. Для …

1

Как отремонтировать пластиковый подоконник?

… Замечу сразу - пролом на пластиковом подоконнике, если и заделать, …можно залить…

1

Как установить пластиковый подоконник?

…. Поставил все пластиковые окна в квартире, чтобы поставить пластиковые подоконники…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.