Kexoce kexoce

28/02/2016

Какие есть способы утепления окон?

здравствуйте, товарищи. мне нужно утеплить окна на даче, так как там в доме очень холодно, даже когда на улице не очень большие морозы. но я даже не знаю, какие есть способы утепления окон? так скажите, пожалуйста, какие есть способы

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть способы утепления окон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вата для утепления производители из России

bumiti

28/02/2016

плюс 0

Доброго Вам дня мой друг. вчера случайно прочитал Ваш вопрос и хочу поспешить обрадовать Вас, так как я знаю какие есть способы утепления окон, я могу рассказать Вам об этом. есть очень много способна. например можно натянуть одеяло на все окна, или можно использовать специальный утеплитель, можно забить их фанерой. как видите, способов очень много

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть способы виброзащиты?

… сил сопротивлению колебаниям, а также есть виброгашение, которое производится…

1

Какие есть способы установки межкомнатных дверей?

Сделал ремонт в квартире. Сантехнику установил всю новую. Стары деревянные окна поменял…

1

Какие есть виды утепление полов в доме?

… эффективные варианты утепление полов в доме это теплый пол и утепление пола…

1

Какие есть способы вязки арматуры?

… день. Существует множество способов вязки арматуры. Метод…

1

Какие существуют способы утепления потолка?

… мебель и постоянная сырость. Способов утепления потолка существует несколько…

1

Какие есть способы разводки радиаторов отопления?

…что только повесили его на стену. Способов разводки радиаторов…если трубы…

1

Какие есть способы укладки плитки на пол?

Есть разные способы укладки плитки на пол. Традиционный — …

1

Какие есть способы соединения стальных труб?

… много способов соединения стальных труб. Но в … использовать только один способ.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.