Finaro finaro

04/03/2016

Сколько стоит установка окна роза?

Мне нравятся круглые раковины на кухне. Поэтому, купил такую раковину из искусственного камня. Но, не имею опыт работы по устройству раковин, и не знаю, какие для этого нужны инструменты. Специалистов прошу подсказать: как установить круглую раковину?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка окна роза?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные окна установка производители из России

cikicu

04/03/2016

плюс 0

Вот прочитал ваш вопрос и думаю что смогу вам в нем помочь. Так как работа по установки дверей роза немного сложнее еже ли установка простых окон или же металлопластиковых, то стоимость работ будет по установке будет тоже немного дороже. Чтобы поставить одно окно роза, вам необходимо будет заплатить как минимум 150 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка окон пвх?

… установку таких окон . значит установить окна пвх будет стоить около 2 тысячи…

3

Сколько стоит установка подоконника?

Установка подоконника стоит конечно по разному, …керамические и т.д. Вот например…

4

Сколько стоит покрасить окно?

сколько стоит покрасить окно?

6

Сколько стоит установка плинтуса?

Если вас интересует сколько стоит установка плинтуса я могу вам сказать что это …

3

Сколько стоит вымыть окна?

… точно сказать, сколько стоит вымыть окно, так как в каждом …сумма и зависит…

1

Сколько стоят алюминиевые окна?

…сколько же стоят алюминиевые окна, то могу вам сообщить что цены разные, потому…

1

Сколько стоят пластиковые окна в Бресте?

…окна размерами 170 на 140 сантиметров составляла 3200 рублей, плюс установка окна…

2

Сколько стоят пластиковые окна veka softline?

… примерно прикинуть сколько стоит пластиковое окно сveka …могу вам сказать,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.