Nubexi nubexi

05/03/2016

Конденсат на окнах что делать?

Постоянно в зимний период, когда разница температур в квартире и на улице слишком велика, мои окна снизу очень сильно потеют, мне уже надоело постоянно их протирать. Не представляю, как решить эту проблему и поэтому в сложившейся ситуации мне нужна помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Конденсат на окнах что делать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

dukuli

05/03/2016

плюс 0

Одним из немногих решений этой проблемы является частое проветривание квартиры, альтернативой является правильная установка параметров кондиционера. В любом случае, Вам необходимо изменить атмосферную обстановку в квартире и тогда проблема решится сама собой. Если это не помогает, то нужно следить за влажностью воздуха у Вас дома, для этого также есть специальное оборудование.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если отключили отопление?

…, старайтесь не часто открывать окна что бы тепло оставалось в квартире…

2

Почему собирается конденсат на окнах?

…конденсата потому что работаю учителем физики в школе!значит конденсат на окнах…конденсат…

2

Что делать после штукатурки?

Если вы не знаете что делать после штукатурки, то я смогу вам …

3

Что ответить на вопрос что делаешь?

… настырным и задает вопрос что делаешь, то, конечно, нужно выкручиваться…

3

Что делать если обои разошлись?

… разошлись обои и вы не знаете что делать, то я вам постараюсь подсказать. Обои…

3

Что делать чтобы в системе отопления не замерзала вода…?

… не возникало проблем и вопросов о том, что делать если замерзла вода…

4

Что делать если шторы короткие?

Если работа выйдет аккуратная, то шов в шторы будет не заметный. Вот что делать если…

3

Разбили окно что делать?

… возьмите рулетку и измерьте окно, после сходите на базар…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.