Deqike deqike

07/03/2016

Какие требования к менеджеру по продаже окон в работе?

Дело в том, что я сейчас активно занимаюсь поиском работы. Немного разбираюсь в пластиковых окнах, хочу устроиться в эту сферу. Подскажите, пожалуйста, какие требования работодатель выдвигает при приеме на работу к менеджеру по продаже окон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие требования к менеджеру по продаже окон в работе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автомат по продаже очищенной воды производители из России

xagiki

07/03/2016

плюс 0

Менеджер по продажам окон - это профессия, в которой нуждаются руководители предприятий, чтобы получить наибольший доход. Поэтому менеджер по продажам должен обладать в совершенстве умением продавать товар. Кроме того, он должен отлично разбираться в окнах, в их строении и деталях. Менеджер по продажам окон должен уметь работать в специальных программах, он должен уметь налаживать новые связи, нарабатывать базу клиентов, уметь грамотно общаться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть зарплата?

… многих фирмах, занимающихся продажей окон, замерщик и монтажник …, сам и ставь)…

7

Какие цены на продажу спецтехники в Казани?

Здравствуйте. Я работаю менеджером по продаже спецтехники и хочу вам помочь. …

1

Как расчет стоимости пластиковых окон?

…вы хотите выставлять окна на продажу за счет перекупки, … Также расчет стоимости…

1

Где можно купить наливной акрил?

… Вам, где купить наливной акрил, так как я работаю менеджеров по продаже строительных…

1

Как рассчитать стоимость пластиковых окон?

… хотите выставлять окна на продажу за счет перекупки,…Также рассчитать стоимость…

1

Какие отзывы о дизельном котле китурами?

… проблему и решил вам помочь. Я работаю менеджером по продаже котлов. Могу вам…

2

Установили пластиковые окна, а из них дует.

… обслуживание на монтаж окон, откосов и регулировку … которая устанавливала…

3

Работаю менеджером в строительной компании..

Коллега, привет, давно работаю менеджером в строй компании но в упор… ! ? Какие обьекты…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.