Bedeha bedeha

07/03/2016

Какой пол лучше ?

Купили квартиру недавно, не достроенную. Сантехники нет в ней, пола тоже.Только евроокна вставлены, а пол-бетонный. С сантехникой как-то определились, но никак не можем решить какой пол лучше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой пол лучше ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lusopa

07/03/2016

плюс 0

Сейчас на строительном рынке выбор полов-вагон и маленькая тележка. Смотря кому и куда надо. Есть ламинированный, плиточный, паркетный, из досок,с покрытием из линолеума и так далее. Не смотря на такое разнообразие я считаю, что самый лучший пол есть и будет паркетный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой утеплитель лучше для пола.

… разновидность утеплителей пола. Лучший утеплитель для пола это панели…

1

Какой пол лучше на кухне постелить?

Доброго времени уважаемые эксперты, вы не подскажите мне какой пол лучше постелить…

1

Какие полы лучше стелить в квартире?

… и постелите дешевый вариант. Лучший пол я считаю сделать из ламината…

2

Какой забор лучше?

…какой забор лучше нам нужно определиться с средствами. Если у нас достаточно средств…

1

Какие окна лучше пластиковые или деревянные?

…какие окна лучше пластиковые или деревянные нет. Если ты живешь в городе, то лучше…а…

2

Какой считается лучший утеплитель?

…сказать какой утеплитель лучший тяжело, …лучший утеплитель считается пена-стекло,…

2

Какой перфоратор лучше?

… перфоратор, то задались вопросом какой перфоратор лучше. Так вот лучше тот у которого…

1

Кто знает, какой инкубатор лучше?

…возникнет вопрос: «какой инкубатор лучше?». Прежде всего, …нужно будет вручную.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.