Rihani rihani

08/03/2016

Запотевают пластиковые окна что делать?

Доброго вам дня. Мне нужна ваша помощь. Хочу купить себе небольшой домик. Подскажите мне пожалуйста сколько стоит дом из бруса в Серпухове?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Запотевают пластиковые окна что делать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

fiqelu

08/03/2016

плюс 0

Доброе утро. Для начала нужно проверить влажность помещения специальным прибором - гигрометром. Если влажность больше 40 %, то это опасность конденсата. Конденсат возникает по многому ряду причин, когда на улице низкая температура. Это и неправильный подоконник, и наличие растений, аквариумов, частая стирка, количество людей, и т.д. В данном случае можно лишь чаще проветривать помещение. Проверить вытяжку, может, проблема в её плохом рабочем состоянии? если самостоятельно не получилось выяснить, советую обратиться к профессионалам, которые устанавливали вам окна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правилось эксплуатировать пластиковые окна?

Итак, как же ухаживать за пластиковыми окнами - несколько советов. 1. Регулярное …

1

Что делать если не закрывается пластиковое окно?

…тебя не закрывается пластиковое окно, то проблема в креплении. Ты что…итоге…

1

Из чего делают пластиковые окна?

Здравствуйте! Современные пластиковые окна делают из поливинилхлорида, что в народе…

2

Пластиковое окно не закрывается, что делать?

…не правильно открыл окно, вернее ручку не так… провернуть ручку, пластиковое…

1

Как делать откосы на пластиковые окна?

…пластиковые окна. При монтаже пластиковых откосов практически не нужно делать…от…

1

Как делают пластиковые окна?

… как пластиковые окна сейчас стали очень популярными.На самом деле у них пластиковые…

1

Пластиковые окна что выбрать?

… выбрать не качественные пластиковые окна можно столкнуться с… предпочитают…

1

Как делаются пластиковые окна?

Пластиковые окна, сырье делают, изготовляют за границей, а здесь у нас в России их просто…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.