Nakibi nakibi

09/03/2016

Как сделать пластиковый подоконник?

вот уже земельный участок куплен теперь нужно только сделать фундамент . Планирую его сделать из газобетона . По этой причине мне бы хотелось узнать сколько стоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пластиковый подоконник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать контейнер пластиковый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bahibu

09/03/2016

плюс 0

Можно проштробить откосы по бокам и втавить в штробы торцами подоконник, но лучше вырезать из плотного картона шаблон подоконника и уже по нему подогнать сам подоконник. Если нужно втавить подоконник заподлецо со стенами, то нужно смотреть на ширину подоконника плюс несколько сантиметров под оконную коробку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пластиковые формы для пруда?

…! Для того, что бы сделать пластиковые формы для пруда, …Так же продаются готовые…

1

Как отмыть пластиковый подоконник?

После установки пластиковых окон вопросов по уходу за ними не было, единственной проблемой…

2

Как восстановить пластиковый подоконник?

…плана окажу вам помощь.пластиковые подоконник восстановить возможно …всего…

2

Как почистить пластиковые подоконники?

… основном Силитом.Вообще, я в пластиковых подоконниках разочаровалась - сильно…служить.Также…

1

Как покрасить пластиковый подоконник?

…пластиковых окно и знаю все особенности. Так вот для того что покрасить подоконник……

3

Как установить пластиковый подоконник видео?

… правильно установить пластиковый подоконник, лучше …монтаж пластикового…

1

Как поменять пластиковый подоконник?

…. Пластиковые подоконники очень практичны в наше… просто вытаскиваем подоконник.…

2

Как мыть пластиковые подоконники?

… мыть пластиковые подоконники нужно купить средство для мытья подоконников. Взять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.