Sotiba sotiba

12/03/2016

Как можно сделать интересный дизайн комнаты 20 квадратных метров?

У меня в новой квартире очень большой зал с большими и широкими окнами. Мне он конечно очень нравится, но есть одно НО. Я не знаю какой можно придумать дизайн, чтобы он зал был интересный и оригинальный. А вот с фантазией у меня плохо. Как можно сделать интересный дизайн комнаты 20 квадратных метров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно сделать интересный дизайн комнаты 20 квадратных метров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шпильки метровые производители из России

gucopa

12/03/2016

плюс 0

Скажу точно, что с комнатой вам очень повезло. В большом пространстве можно сделать самые смелые дизайнерские решения. Давайте же разберемся как можно сделать интересный комнате, о чем вы мечтаете. И вашей фантазии не будет никаких границ.

Как создать дизайн комнаты?

… что бы создать комнаты конечно же вам понадобиться программное…по…

Какой дизайн подойдет для комнаты 12 метров?

…более современным ремонтом??? Для комнаты 12 метров …еды, кресло…

Гость

18/08/2016

плюс 0


У меня шторы повесить.

_Vasiliy_

13/11/2016

плюс -1

Обои только светлых тонов что бы она казалась больше, и вместо штор лучше повесить тюль, будет просторнее.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой можно сделать дизайн в саду?

… в дальнейшем что и где можно посадить. На дачном участке можно сделать альпийские…

1

Сколько нужно мешков штукатурки на 216 квадратных метров?

…, на упаковке написано на сколько квадратных метров хватит одного мешка…сколько…

2

Как сделать красивый дизайн комнаты?

…сделать красивый дизайн комнаты советую вам посмотреть готовые варианты дизайна…

1

Как сделать красивый дизайн комнаты?

Сделать красивый дизайн комнаты не составит труда. Стены можно покрасить красивыми…

1

Как сделать дизайн комнаты самостоятельно?

Для того, что бы краски для стен и потолка для красоты.

1

Как обустоить ванную комнату 6 квадратных метров?

…ванная комната площадью 6 квадратных метров не такая уж и большая.… можете…

1

Какие есть варианты дизайна комнаты гостинная спальня?

…спальню. Вариантов дизайна комнаты …Можно сделать лёгкую перегородку из гипсокартона,…

2

У меня зеркало 40 см ширина и 40 см длина сколько это квадратных метров

Если зеркало имеет в ширине и в длине по 40 сантиметров, то его площадь равна 0, 16 квадратным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.