Xoxiba xoxiba

12/03/2014

Как правильно установить пластиковое окно в каркасном доме?

Я живу на первом этаже и мне нужно построить балкон, только вот я еще новичок в этом. Скажите мне пожалуйста как правильно строить балкон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно установить пластиковое окно в каркасном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замок на пластиковое окно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yunati

12/03/2014

плюс 0

Вся уникальность установки пластикового окна в каркасном доме заключается в том, что все стены по периметру замотаны изоляционной пленкой. Это придумано для того, чтобы предупредить проникновение влаги. Главной задачей является правильные действия с этой пленкой при установке окна. В местах проёмов, плёнку аккуратно надрезают и заворачивают концы внутрь проёма, закрепляя её со всех сторон при помощи строительного степлера. Когда всё готово, вставьте оконный блок,и остальные действия аналогичны обычной технологии установки окон.

Как сделать монтаж пластиковых окон в деревянном доме?

монтаж пластиковых окон в деревянном доме … окне. На торцах просверливаем…

Как установить пластиковое окно?

…установить пластиковое окно самому, нужно: иметь…её в вертикальное…

Petya

21/11/2015

плюс 0

Пластиковое окно ставится в каркасном доме так же как и в простом, ничего там страшного нет, самое главное не перестараться и что бы меньше было зазоров. 

Proxor

23/01/2016

плюс 0

Для установки пластикового окна, нужно только рассчитать проем и заказать окно, потом уже дело рук и умение. Закручиваете пластинки металлические, можно жестяные по углам корпуса рамы, потом уже прикручиваете в проеме и пеной обрабатываете.

Гость

29/07/2016

плюс 0

Что бы Ресанта не выключался, попробуйте купить стабилизатор напряжения, и тогда постоянно будет поддерживаться стабильное напряжение. Может выпрямитель какой поставить, это такое дело, так что проверьте и будет у вас нормальная и стабильная работа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пластиковое окно?

…того, что бы установить пластиковое окно вам необходимо по углам окна прикрутить…

1

В чем проблема установки пластиковых окон в деревянном доме?

… на пластиковые окна ,установленные в деревянных домах. Так что, можно устанавливать…

1

Какие нюансы в себе несут пластиковые окна в деревянном доме?

Пластиковые окна - это надежная тепло и …простая установка. Но в деревянном доме…

1

Как самому установить пластиковое окно ?

…, установить пластиковое окно можно при помощи …сделать правильные замеры…

1

Как правильно мыть пластиковые окна?

…того чтобы отмыть пластиковые окна вам необходимо,…для стекол.А мыть пластиковые…

1

Как правильно установить пластиковые окна?

…пластиковых окон начинается с демонтажа старых. Для правильной установки пластиковых…освободить…

1

Где посмотреть пластиковые окна в деревянном доме фото?

… "пластиковые окна в деревянном доме". Я хотела бы отметить, что ставить пластиковые…

1

Сколько стоят пластиковые окна для типовых домов?

…того, чтобы купить пластиковые окна для типовых домов, нужно сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.