Pumenu pumenu

14/03/2015

Почему мокнут стены в доме?

у меня еще с детства была мечта чтобы сделать у себя во дворе баню и парилка. теперь у меня есть деньги и я уже хочу начать строительство . хотелось бы также узнать сколько стоит утеплить потолок в парилке и что можно для этого использовать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему мокнут стены в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в дом производители из России

masoyu

14/03/2015

плюс 0

Первым делом проверьте не затапливают ли вас соседи. Если соседи утверждают, что это не они, то посмотрите, с какой стороны наблюдается больше влажности. Исходя из этого можно узнать в чьей именно квартире произошла утечка. Возможно, это не соседи сверху, а соседи с того же этажа. Возможно, у них потрескались трубы, и они сами не замечают этого. Если все варианты с соседями и с вашими трубами отпадают, то, возможно, вы живете на первом этаже, где, как правило, бывает очень сыро.

От каких факторов зависит выбор пирога стен каркасного дома?

… пирога стен каркасного дома зависит от некоторых … то гидроизоляция…

Чем хороши частные дома из бруса?

Частные дома из бруса имеют ряд неоспоримых преимуществ перед домами,…Во-первых,…

Petya

04/11/2015

плюс 0

Потому что нет вентиляции нормальной или же из-за того, что промерзают данные стены. Это у вас происходит зимой или же круглый год? 

Гость

28/08/2016

плюс 0

Установили кондиционер в панельном доме посередине.Соседка ниже этажом жалуется что мокнет стена когда идет дождь, т.к. вода стекает от кондиционера.Я посмотрела- стена мокнет сверху от угла.Права ли соседка???

Гость

27/09/2016

плюс 0

У меня точно такая же проблема. Соседка снизу грозится подать на нас в суд. Что делать ,подскажите. Кондиционер нам устанавливала организация, не мы сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помощь в утеплении кирпичного дома

…утепления кирпичного дома в деревне изнутри можно … вату, то есть утеплить…

2

Как правильно сделать перепланировку квартиры в кирпичном доме?

… день. Перепланировка в кирпичных домах- дело весьма щепетильное…все подряд.…

1

С чего начать перепланировку в кирпичном доме?

…необходимо узнать, где в стенах находятся опорные… в кирпичном доме следует…

1

Внутри шлакозаливного дома мокнут стены

Сложная у вас смотрю ситуация, но в любом случае нужно утеплять ваш дом и как он устроен,…

3

Чем лучше обшивка стен деревянного дома,гапсокартоном?

…вещей , для отделки стен деревянного дома, вам понадобиться лишь … , их всего…

2

Почему мокнут стены?

…у вас в частном доме постоянно мокнут стены, значит у вас очень …стены промокают.…

6

Почему мокнет стена?

у миня в доме мокнут стены после весны и досих пор не высохли что делать

4

Дорого ли обойдется гидроизоляция стен деревянного дома?

…чтобы сделать гидроизоляцию дома много денег не …большой. А так гидроизоляция…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.