Hocire hocire

18/03/2016

Чем опасно открытое овальное окно?

Здравствуйте,я недавно меняла у себя дома окна,и изначально хотела поставить в детской овальное окно,но мне сказали что это будет опасным,объясните почему

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем опасно открытое овальное окно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на открытое распределительное устройство производители из России

dupefu

18/03/2016

плюс 0

Здравствуйте,в это вопросе все очень просто,дело в том что угол который делает окно является полукругом,поэтому если человек,например захочет из него выглянуть,случайно потеряет точку опоры или же слишком сильно высунется,то вероятность падения становится очень велика

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое овальное окно?

…вот овальное окно это такое окно верх которого сделан полукругом. Но еще существуют…

1

Что такое открытое овальное окно?

Открытое овальное окно - сердечная аномалия, при …происходит с участием широкого…

1

В чем опасность пластиковых окон?

…, пластиковые окна некоторым образом опасны для здоровья. Опасность… поставить…

2

Чем опасна каменная вата

чем опасна каменная вата и какой толщиной нужно ложить между кирпичами.кладка оди…

1

Плесень на стенах чем опасна?

Доброго времени суток! Достался от бабушки дом, в который недавно переехали жить. В…

1

Чем опасны натяжные потолки?

Добрый день. Я как то услышал, что натяжные потолки вредны для здоровья человека. Правда…

2

Чем можно мыть пластиковые окна?

… чем можно мыть пластиковые окна, то я смогу вам подсказать. Предпочитаемые…

1

Чем хороши двойные деревянные окна?

… пластиковыми окнами. Например, такие окна имеют гораздо большую звукоизоляцию,…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.