Hujure hujure

29/03/2016

Чем утеплить подоконник?

Где купить пеноблоки в Тольятти?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем утеплить подоконник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подоконник из натурального камня производители из России

tinexo

29/03/2016

плюс 0

Доброе утро. Если вам устанавливала окна компания, можно обратится к ней за помощью, так как это "косяки" установщиков. Но если на это нет времени и не хочется ругаться, доказываю свою правоту, сходите на строительный рынок и купите строительную пену и фасадный герметик. В щели под подоконником набейте пену и замажьте её герметиков. Герметик в данном случае обязателен, так как пена должна быть закрыта от воздуха. Кто - то говорит, что что пену можно замазать штукатуркой, но я этого делать не советую, так как штукатурка в какой-то мере пропускает воздух, а это плохо отразиться на составе монтажной пены. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить лоджию?

… лучше обратиться к строителям. Утеплять стоит пол и стены. Стены…

1

Чем утеплить баню?

… при температуре до 150 градусов. Поэтому утеплять ее парную нежелательно. Для парной…

1

Как утеплить подоконник?

…вы решили утеплить подоконник, то могу вам посоветовать это …. Перед тем как…

3

Чем утеплять крышу?

…. Итак, крышу можно утеплить многими материалами. Среди…

1

Чем утеплить каркасный дом?

…, дополнительное утепление необходимо. Чем утеплять каркасный дом - выбор сугубо…

1

Чем утеплить пол под линолеумом?

… новый дом. И я тоже не знал чем утеплить пол под линолеумом. Но потом узнал…

2

Чем утеплить и облицевать неотапливаемый коридор:МДФ,ламинат,пенопласт?

…Утеплите стену пенопластом, затем …

1

Чем утеплить пол на балконе?

… утеплить и стены и пол. Утепляйте со всех сторон, чтобы наверняка. Чем утеплять…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.