Xibeje xibeje

04/04/2015

Как удалить краску с окон?

Вот красил деревянные окна и краска попала на стекло и я никак не могу ее вывести. Хотел бы спросить у вас, не знаете ли вы как удалить краску со стекла на окне? Если знаете ответ, подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить краску с окон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оконные ручки производители из России

sejico

04/04/2015

плюс 0

Добрый день. Вот прочитал ваш вопрос, и хочу вам посоветовать несколько вариантов, с помощью которых вы сможете удалить краску со стекла вашего окна. Первый вариант, это взять лезвие и аккуратно им удалить краску со стекла. Но вы можете немного поцарапать стекло, и я бы вам посоветовал купить себе промышленный фен и с помощью его удалить краску со стекла.

Видео как смешивать краски?

… видео и статей как смешивать краски.В этом видео что я вам посоветую…

Как удалить краску со стен?

… суток! Чтобы удалить краску со стен, вам достаточно …С её помощью…

Гость

01/05/2016

плюс 0

Настенный конвектор повесить можете в любом удобном месте для вас, что бы только он был доступный для быстрого отключения. Скажу так, что конвектор электрический настенный с терморегулятором выгодный, он экономный, если правильно его настроить.

Гость

01/05/2016

плюс 0

Настенный конвектор повесить можете в любом удобном месте для вас, что бы только он был доступный для быстрого отключения. Скажу так, что конвектор электрический настенный с терморегулятором выгодный, он экономный, если правильно его настроить.

Гость

01/05/2016

плюс 0

Настенный конвектор повесить можете в любом удобном месте для вас, что бы только он был доступный для быстрого отключения. Скажу так, что конвектор электрический настенный с терморегулятором выгодный, он экономный, если правильно его настроить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить краску с пола?

… занимается производством выводящих краску средств. Учтите количество…

1

Как удалять краску с стен?

…краской, а затем с помощью острого шпателя очень легко ее удаляете… эту смесь…

1

Как удалить краску с линолеума?

…удаляют салфеткой, смоченной бензином. Но, при этом, сначала шпателем удаляют…

2

Как удалить краску со стекла?

…краски со стекла. Если краска свежая- попробуйте растворителем. Если краска……

2

Краска для оконных рам

Краска для оконных рам из дерева, используется на основе …, то лучше прогрунтовать…

1

Как ободрать краску?

…с попаданием краски на стекла является одной из… при ремонте. Для удаления…

2

Как удалить краску с бетона?

…удалить краску с бетона? В любом случае …

2

Как убрать краску от гипсокартона?

…удалить краску с гипсокартона? Если стена из гипсокартона, то не ясно какая там…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.