Hebesi hebesi

10/04/2016

Как поставить дешево деревянные окна?

Вот хочу на весну поменять у себя в квартире деревянные окна, но так как денег у меня много нету, то хотел бы посоветоваться с вами как можно поставить дешево деревянные окна? Буду вам благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить дешево деревянные окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные окна производители из России

jirohi

10/04/2016

плюс 0

Итак, чтобы как можно дешевле поставить у себя в квартире деревянные окна, вам нужно ставить их самому своими руками, а не нанимать рабочих, сложного в этом ничего нету, потому что экономить на материалу я бы вам не советовал, так как закажете окно с плохого дерева, через 4-5 лет нужно снова его менять, а так качественное дерево простоит вам лет 15-kubov-eto-skolko">15 минимум.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие самые дешевые алюминиевые окна, и какие цена/каческтво…?

Самые дешевые алюминиевые окна можно приобрести в компании "Окна Нова" http://oknanova.kiev.ua/ru/kontakts/

2

Как правильно выбрать деревянные окна?

…Деревянные окна являются экологическими и натуральными. Окно…

1

Какая конструкция у деревянного окна?

Деревянные окна есть обычные и со …окна бывают шведского типа, европейского и финского.…

1

Какая цена на деревянные окна на дачу?

…Деревянные окна это самый надежный и удобный вариант для вашей дачи. Деревянные…

2

Как правильно вставить деревянные окна?

Чтобы правильно вставить деревянные окна, нужно для начала выбрать…. Зазор между…

2

Как ухаживать за деревянными окнами?

…нужно ухаживать за деревянными окнами: своевременно смазывать все движущие …,…

1

Какие цены на деревянные окна в Харькове?

… говорить о ценах на деревянные окна, то нужно учитывать то, с … себе окна а…

1

Как правильно вставить деревянное окно?

… для того чтобы вставить деревянные окна вам нужно при помощи уровня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.