Boruhi boruhi

13/04/2016

Сколько стоят деревянные дома с террасами?

Я решил купить себе несколько деревянных домов с террасами. Говорят они очень удобные в можно выходить прямо из окна, если они не высокие. Но я не знаю сколько стоят такое дома. Подскажите мне, какая цена на деревянные дома с террасами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят деревянные дома с террасами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

somipi

13/04/2016

плюс 0

Могу сказать Вам, что чтоб на сам деревянный дом не очень высока, она составляет приблизительно 55000 рублей. Но она меняется в зависимости от площади террасы. Если она не очень большая, примерно 20 квадратных метров, то стоимость дома будет около 75000 рублей. Если площадь террасы большая, то и цена будет выше, примерно 100000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит деревянный дом с верандой?

… большая но все - же деревянный дом это не кирпичный. Только покупайте деревянный…

1

Сколько стоят деревянные дома из клееного бруса под ключ?

Стоимость деревянных домов из клееного бруса под ключ …

1

Сколько стоят деревянные дома под ключ из Вологды?

Деревянные дома под ключ из Вологды сейчас … себя пространством. Стоят такие дома…

2

Сколько стоит деревянный дом из бруса?

… деревянного дома из бруса в первую очередь зависит от того сколько будет…

1

Сколько стоит деревянный дом в Москве?

…дома в Москве очень дорогие, потому что это Москва. В среднем деревянный дом в…

1

Сколько стоят деревянные дома в Подмосковье?

… цена домов меняется каждый день. Деревянные дома в Подмосковье стоят от 50 тысяч…

3

Сколько стоит деревянный дом из клееного бруса?

…дома по всем технологиям. Деревянный дом из клееного бруса стоит…

1

Сколько стоит деревянный дом под ключ?

… деревянного дома под ключ. например деревянный дом под ключ из оцилиндрованного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.